Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Фарингазон для ребенка от ангины, наш опыт

15.11.2022

Отзыв

Начала водить дочку в сад. и, конечно же не без приключений. Недавно у нее внезапно поднялась высокая температура и стало больно глотать. Мы, конечно, сразу вызвали врача. Врач осмотрел и поставил нам ангину, прописал Фарингазон от боли и опухлости горла. Я раньше об этих таблетках никогда не слышала, но врач их очень рекомендовал, купила все по его рекомендации.

Фарингазон имеет адекватную цену, 196 рублей за упаковку в 20 таблеток. Пока писала отзыв, решила проверить цену, оказывается теперь он еще дешевле 179 рублей! https://planetazdorovo.ru/catalog/lekarstva-i-bad/prostuda-i-gripp/bol-v-gorle/faringazon-tab-dlya-rass-20-sht-44373703/

Обращает на себя внимание пачка, очень позитивный дизайн: желтый цвет, картинка с персонажами мультфильма. Внутри два блистера (пластик+фольга), на 10 таблеток каждый. Сами пастилки тоже желтоватые, но темного оттенка. Не похожи на леденцы или конфеты типа холса, в отличие от других сосательных таблеток от кашля.
Ожидали, что будут с лекарственным привкусом, и дочь будет капризничать; к счастью, это опасение не оправдалось. Дочку вкус устроил вполне.

Принимали таблетки около 5 дней, точно не помню.

Лучше стало уже на второй день приема таблеток, было видно, что горло опухло уже чуть меньше, лучше глотала и начала нормально кушать. Выписались у врача без проблем, снова в садик пошли, дочка рада))

Фарингазон отлично подходит для лечения боли в горле, помогает быстро, стоит недорого, вкус приятный. А, и детям с 3 лет можно его!

Фарингазон фото 1 Фарингазон фото 2

Другие отзывы на Фарингазон

15.11.2022 23:18
Буду знать. Спасибо. Если заболеем, будем пробовать.
15.11.2022 23:18
Хорошее средство, тоже им детей лечу. Лечение проходит легко, тьфу тьфу.
15.11.2022 23:18
Проверено - работает реально. Но не сразу, надо пролечиваться. Если сильная боль, добавляйте еще полоскания.
15.11.2022 23:18
Нам фарингазон прописал лор, но я пока еще не выкупила, решила посмотреть, что пишут о нем в сети).