Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Фарингазон отлично помогает на ранней стадии заболеваний но

19.12.2022

Отзыв

Доброго времени суток.
Сегодня, я хочу рассказать о Фарингазоне. Во-первых, эти таблеточки мне очень понравились своим вкусом. Во-вторых, они оказались просто супер эффективными - помогли всего за три дня. Просто вау эффект.
Купить таблетки для рассасывания можно в аптек или заказать в интернете. Стоят они всего 198 рублей. В упаковке 2 блистера по 20 таблеток в каждом. Как по мне количество и качество таблеток соответствуют цене. Кстати, мне формат препарата очень понравился, так как я на больничный не ходила, Фарингазон брала с собой на работу - просто отрезала от блистера по 2-4 таблетки и кидала в сумку или карман куртки. Очень удобно получилось, гораздо проще, чем носить с собой спрей или раствор для полосканий.
Сами таблетки имеют желтовато-коричневый оттенок, с крапинками; форма обычная, “таблеточная”: плоский кругляш с бороздкой по середине. Но глотать их не нужно, они рассасываются, как леденцы.
Показания к применению:
Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки: тонзиллит, гингивит, стоматит, фарингит.

Важное но!! Как я поняла, да и врач мне потом сказал, что Фарингазон необходимо начинать принимать на ранних стадиях заболевания носоглотки. Когда только горло начинает першить. И после приема не пить и не есть желательно 3 часа.
А вообще отличное лекарство. Будьте здоровы, а если заболеете, берите на заметку Фарингазон.