Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Помогает при фарингите

13.07.2023

Отзыв

ЛОР назначил мне Фарингазон при фарингите. Сказал, что упаковки хватит на курс, но мне показалось мало и я купила 2. В итоге вторую даже не начинала, потому что еще и с первой осталось 4 таблетки. Фарингит прошел за 4 дня, а я рассасывала первые 2 дня по 5 таблеток и еще 2 дня уже по 3 таблетки в день. Остался Фарингазон, думаю, ничего страшного, таблетки хорошие, на всякий случай пусть будут. И очень быстро этот случай наступил. У мужа появился стоматит на губе и внутренней стороне щеки. Я вспомнила, что читала в инструкции Фарингазона стоматит как показание к применению, он же оказывает антисептическое действие, как раз то, что нужно. На второй день язвочки начали затягиваться, на 4-й уже практически все прошло. Стоматиты в нашей семье не редкость, но первый раз у кого-то он прошел так быстро. Для себя я сделала вывод, что Фарингазон отлично справляется с любого рода инфекцией, делает это быстро и безопасно, никаких побочек или проблем от приема не было. Поэтому при инфекции в ротовой полости и горле могу смело советовать.