Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Новый житель в моей аптечке: состав порадовал.

21.11.2022

Достоинства

Хороший состав и приятная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В этом году пришлось пересмотреть многие привычные статьи расходов, потому что все подорожало, и денег периодически не хватает. Кроме ухода за волосами и некоторыми средствами для уборки, я решила пересмотреть содержимое аптечки, тем более что я пополняю её к холодному сезону. Т. к. многие лекарства, которые мы принимаем постоянно, имеют менее “раскрученные” аналоги с тем же действующим веществом.

Вместо леденцов от боли в горле, купила таблетки для рассасывания Фарингазон. Мне их посоветовали в аптеке как доступный аналог. Действительно, по составу это амбазон, вещество с бактериостатическим действием.
Внешне упаковка выглядит симпатично: оранжевая, глянцевая, с рисунком, внутри блистеры, 2 шт. по 10 таблеток. Цена была 179 рублей за пачку, что в пересчете на количество достаточно выгодно. Я покупала в планете здоровья и сделала заказ прм в аптеке, чтобы было дешевле. Сами таблетки желтоватые, плоские, с риской посередине.
Действие пока оценить не могу, т. к. купила про запас. Возможно, дополню отзыв, когда придется “Фарингазоном” лечиться. Но (надеюсь) это будет не скоро!

Фарингазон фото 1

Другие отзывы на Фарингазон

21.11.2022 23:31
Пробовал, при не сильных симптомах помог за 3 дня без других препаратов.
21.11.2022 23:31
Не знаю. Состав обычный, не натуральный. Но главное помогает и побочки нет. Хотя я все-таки предпочитаю эвкалиптовые леденцы.
21.11.2022 23:31
Мы много страдаем от горла матери, поэтому я использую это лекарство, чтобы избавиться от нее.
21.11.2022 23:31
Как бы они мне сейчас пригодились. Болеть ужасно, друзья.
21.11.2022 23:31
Мы тоже таким горло лечим у ребенка.