Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Фарингазон – верный помощник при боли в горле.

12.12.2022

Отзыв

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться своим опытом приема Фарингазон. С раннего детства меня часто мучают боли в горле, можно сказать, что это моё больное место. Поэтому разных спреев, леденцов и таблеточек от горла в моей домашней аптечке просто тьма. Время от времени пробую, что-то новое, отсеиваю совсем уж бесполезные препараты и наоборот ставлю на заметку то, что работает и на вкус приятное. Как смеются мои знакомые, я нахожусь в активном поиске идеального лекарства от боли в горле.
Неделю назад заболела, и врач в поликлинике выписал Фарингазон. Первое, что меня поразило при близком знакомстве с этими таблетками - цена. Она всего 205 рублей! И это за 20 таблеток, которых судя по инструкции должно хватить на курс лечения взрослого человека. (кстати, препарат можно давать детям от трех лет)
Показания к применению: тонзиллит, гингивит, стоматит, фарингит.
Незнаю с какими еще Фарингазон бывает вкусами, мне попалась ваниль. Вкус похож на, так сказать, натуральный, никакой горечи или химического послевкусия.
Лечилась таблетками я ровно четыре дня. В среднем получалось 3-5 таблеток в день. Принимала через 20-30 минут после еды и потом не ела и не пила, т. к. нельзя. Первые признаки выздоровления почувствовала уже на второй день с начала приема. К четвертому дню горло полностью прошло, голос вернулся в норму.
Кстати, посмотрела в интернете, о Фарингазоне там масса положительных отзывов. Как я понимаю, главное - не ждать пока горло разболится донельзя; лучше сразу принять таблетку и ждать, пока она растворится и сделает своё дело.
По итогу: Фарингазон - отличное лекарство, которое не подводит в самый ответственный момент. От души рекомендую, а лучше, чтобы оно вам не пригодилось!

Фарингазон фото 1