Отзыв о Кремовое средство для умывания для всех типов Anew Сенситив+ Восстановление коллагена :
Чистая кожа без покраснений вам обеспечена

01.11.2022

Отзыв

Использую бережное средство для умывания дважды в день. Очищаю лицо в конце рабочего дня и утром после сна. Обычно от воздействия водопроводной воды у меня возникает раздражение на лице. Благодаря крему для умывания такого больше не возникает. Средство смягчает жесткую воды и одновременно успокаивает кожу.
Продукция легко выдавливается из тубы и хорошо пенится. Я вспениваю небольшое количество крема в ладони и наношу полученную массу на лицо. Пару минут массирую кожу, двигаясь по массажным линиям. Затем смываю пену с лица. В результате кожа хорошо очищена. Оттенок лица становится равномерным. Покраснений или высыпаний не возникает.
Когда прихожу с работы, сразу смываю дневной макияж. Для этого также использую крем для умывания. Он хорошо удаляет тональный крем и очищает поры. Средство не щиплет глаза. Имеет приятный косметический аромат. Крем подходит для всех типов кожи. На упаковке указано, что средство проверено дерматологами.
Внутри плотного тюбика 150 мл продукта. На тыльной стороне тубы присутствует состав и полное название. Крем для умывания мне понравился.

Другие отзывы на Кремовое средство для умывания для всех типов Anew Сенситив+ Восстановление коллагена