Отзыв о Кремовое средство для умывания для всех типов Anew Сенситив+ Восстановление коллагена :
Я нашла новое средство Anew "Сенситив+" для умывания, не выз

18.11.2022

Отзыв

Долгое время я пользовалась другими средствами и не могла понять, почему на моем лице всегда после процедуры умывания появляются покраснения. Оказывается, все просто. Я пользовалась не правильными средствами. К тому же водопроводная вода вызывала вот такую реакцию, так как она довольно жесткая. И вот решила попробовать новое кремовое средство не вызывающее покраснений. Оно появилось на рынке недавно.
Я пользуюсь этим средством дважды в день: утром и вечером. Теперь я больше не наблюдаю ненавистных покраснений. Раздражение больше не появляется. Средство успокаивает кожу после процедуры.
Кремовое средство помещено в удобную тубу, которая хранится на полочке в ванной. Я легко выдавливаю нужное количество и вспениваю. Пенится оно отлично. Для обработки лица мне требуется небольшое количество средства. Я выдавливаю его на ладони, взбиваю в пенку и наношу на лицо. Затем несколько минут мягкими массажными движениями я прохожу по линиям и смываю пенку.
Средство прекрасно очищает кожу, выравнивая тон лица. При этом нет никаких побочных реакций от использования.
Кстати, этот крем можно использовать, как средство для снятия макияжа. Оно прекрасно избавляет от загрязнений и помогает очистить поры. При этом, если средство попадет в глаза, щипать не будет.
Купите, девочки, попробуйте. Средство реально классное.

Другие отзывы на Кремовое средство для умывания для всех типов Anew Сенситив+ Восстановление коллагена