Отзыв о Кремовое средство для умывания для всех типов Anew Сенситив+ Восстановление коллагена :
Anew Сенситив Кремовое средство для умывания для всех типов

24.12.2022

Отзыв

Купила Anew для умывания. Отлично справляется со снятием макияжа. Нужно всего две капли, чтобы убрать всю косметику с лица. Умываться два раза не приходиться даже при снятии тинта с губ или бровей. Хорошая кремовая консистенция, с нежным приятным запахом, равномерно распределяется по лицу. ""Сенситив +"" для меня идеален по всем параметрам.

Упаковка: Туба из мягкого пластика. Крышка флип топ надежно и плотно защелкивается. На обратной стороне тубы можно найти всю необходимую информацию о составе и способе применения, сроке годности и сведения о производителе. Дозатором выступает небольшое отверстие на крышке.
Объем: 150 мл.

Консистенция: Крем белого цвета, однородный, средней густоты. Текстура мягкая, сливочная, плотная, не растекается.
Цена: 549 рублей.
Достоинства:
хорошо смывает макияж;
увлажняет;
экономная консистенция;
приятный аромат;
мягкий, деликатный уход;
не раздражает глаза;
не пенится;
не дает ощущения стянутости;
бережно очищает кожу лица.
Недостатки: нет.

Найти хорошее средство для умывания не так просто, как кажется. Оно должно как минимум подходить типу кожи и быть элементарно качественным. Мне очень понравилось это средство. Оно не раздражает и не сушит область вокруг глаз, не вызывает покраснений, выравнивает тон кожи. Очень советую к покупке. Мягкое очищение, приятная текстура, увлажняет, успокаивает, легко смывается, большой объем, экономичное. Благодаря удобному формату его легко хранить в перевернутом виде на полочке в ванной комнате.

Другие отзывы на Кремовое средство для умывания для всех типов Anew Сенситив+ Восстановление коллагена