SimpleEstate

SimpleEstate отзывы

16.02.2023

Более чем доволен

Отзыв: Остановился на платформе Симпл Эстейт из-за качественного отбора объектов. Недвижимость под супермаркеты, локация выбрана отлично, везде хороший поток покупателей. Кроме того, управление на стороне платформы, что очень экономит время. Что касается дохода, здесь дивиденды в среднем 10% годовых и хороший рост стоимости объектов. Моя доля подорожала на 20% с момента приобретения этапе сбора средств, что смогло защитить капитал от инфляции.

20.01.2023

Осталась довольна

Достоинства: Удобно, просто, быстро.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Приобрела долю в недвижимости с арендатором «Пятерочка» на платформе Симпл Эстейт. Доходность 20%. Из этих 20% получаю 10% годовых дивидендами, остальное рост стоимости недвижимости. Такой пассивный доход мне нравится, при этом я не трачу время и капитал сохранила от инфляции.

02.11.2022

Мне все понравилось

Достоинства: Сервис, доходность.

Отзыв: Платформа Simple Estate привлекла внимание грамотным анализом и тщательным отбором коммерческой недвижимости. Купля/продажа объектов проходит онлайн, далее просто читаю отчеты о расходах/доходах в личном кабинете. Все открыто и легально. Прибылью доволен, получаю дивиденды, средняя доходность по объектам 20-25% годовых.

Отзывы на SimpleEstate в категории Прочее.