Безе Faretti Меренги классик, 100 г

Отзыв о Безе Faretti Меренги классик, 100 г:
Легкий и приятный перекус для любителей сладкого.

04.11.2022

Достоинства

100 % натуральный состав, хорошее качество продуктов.

Недостатки

Немного плотноват.

Отзыв

Безе Faretti Меренги классик, 100 г. Искала себе готовое безе для будущего торта. Хотелось сэкономить время и не всегда безе получается как должно. Поэтому смотрела варианты, читала отзывы. В коробочке увидела достаточно плоские изделия. То что нужно. Как раз была скидка, рискнула взять на пробу и не ошиблась.

Мои впечатления от покупки:. коробочка хорошо упакована и все меренги целые и невредимые. Мне это впрочем было не столь важно. Я собиралась сделать именно торт. Но было приятно, что все пришло в таком аккуратном виде. Каждая штучка строго на своем месте и все одинаковой формы. Для тех кто планирует приготовить их с кремом -это важно.

Я конечно попробовала из чего буду делать свой тортик. Ведь именно эти беру впервые. Первое впечатление было двояким. Достаточно плотные и сухие, без малейшего ароматизатора. Почему-то ждала аромат ванили. Но на упаковке так и написано- только сахар и белок. Мне показался слишком яркий привкус яйца. Что волне естественно-из них они, собственно. и изготовлены. Но мне не понравилось. Подумала, что неприятный вкус белка завуалирую ванилью. Обычный заварной крем и вуаля- вкуснейшее пирожное готово.
Ночь постояли в холодильнике. И я была приятно удивлена-никакого яичного аромата. Так что, наверное, надо сначала подержать в прохладном месте.
Для меня это скорее полуфабрикат для будущих пирожных. Хрустеть ими просто без всего, как-то скучновато. На самой коробочке даже есть рецепт пирожных. По-моему достаточно простой и аппетитный. Готовится по итальянской технологии. Мне понравилось, что все натуральное и лаконичное. Ничего лишнего, никаких ненужных и подозрительных добавок. Все остальное в наших руках.

Безе Faretti Меренги классик, 100 г фото 1 Безе Faretti Меренги классик, 100 г фото 2 Безе Faretti Меренги классик, 100 г фото 3 Безе Faretti Меренги классик, 100 г фото 4 Безе Faretti Меренги классик, 100 г фото 5 Безе Faretti Меренги классик, 100 г фото 6