Дезодорант для обуви "Радуга" мятный

Отзыв о Дезодорант для обуви "Радуга" мятный:
Неплохой дезодорант с ионами серебра

04.11.2022

Достоинства

Бюджетный, быстро высыхает в обуви, экономичный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Наступило холодное время, что значит в том числе пора носить колготки в большинстве случаев созданные производителем из синтетической нитки. У меня от синтетики за полный рабочий день ступни ног часто потеют, особенно, если в помещении жарко, поэтому дезодорант для обуви необходимая вещь ухода за обувью.
Были у меня разные, в том числе герой данного отзыва от отечественного из московской области. В магазине был выбор из этой серии. Меня привлек мятный.
Упаковка - простой флакон из дешевого пластика с распылителем, не слишком мелким, но я к этому не придираюсь, если дело касается бытовой химии для дома. Узнать дезодорант легко по фото белых кроссовок на фоне яркой зеленой мяты.
Емкость 120 миллилитров.
В составе кроме воды и парфюмерной композиции с ароматом ментола производитель обещает ионы серебра, известного своими мощными антибактериальными свойствами. Так это или нет проверить, конечно, невозможно, но поверим изготовителю.
Обувь после обработки внутренней поверхности сохраняет запах мяты примерно неделю.
Затем повторяю обработку снова.
На натуральной коже не рискнула распылять, а обувь из эко кожи дезодорирует нормально, особенно, если не запускать уход за ней, а делать всё вовремя.