Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С

Отзыв о Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С:
Безобидные леденцы от кашля

29.11.2022

Достоинства

Вкусные, помогает унять сухой кашель.

Недостатки

Отзыв

Если я решаюсь написать отзыв, то этот продукт или товар стал для меня значимым и принес пользу. Таким образом захотелось оставить отзыв о леденцах 911 корень солодки с чабрецом. От самого названия становится понятно что лечила я кашель который донимал меня больше недели. Леденцы купила в аптеке недалеко от дома. Лечиться более серьезными препаратами не видела смысла, так как был только кашель и то сухой, ничем не напоминающий перехода во влажный.

Леденцы приятные на вкус, хоть солодка и чабрец имеют свой специфический вкус, но он не был так выражен, рассасывать было приятно. Не было чувство сладости или пересушенного горла, пить не хотелось. У каждого леденца своя отдельная обертка, даже если немного подтаять, ничего страшного, карман сумки не испачкается. Кашель начал сходить постепенно, леденцы все таки помогли, хотя были сомнения. В один момент я проснулась и мне не хотелось кашлянуть. Мне понадобилось чуть больше 6 дней чтобы избавиться от этого недуга. В день выходило до 4-5 леденцов, что не так для меня и напряжно. Леденцы советую и буду брать себе еще.

Другие отзывы на Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С

29.11.2022 16:29
Леденцы приятные на вкус. Прекрасно смягчает горло, меньше кашляем, горло перестает першить уже в первые часы приема. На ночь одну таблетку и здоровый спокойный сон при простуде обеспечен.