Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С

Отзыв о Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С:
Можно смело брать

10.08.2023

Достоинства

Помогают от кашля, недорогая цена.

Недостатки

Отзыв

Леденцы хорошие. Я считаю, можно покупать и для лечения кашля, и просто для профилактики. Я лично на отдыхе их попробовала, в местной аптеке выбор по ценам и наличию небольшой был... А тут вроде корень солодки, проверенное средство. Мне и ребенку леденцы понравились.
Вкус приятный, сладковатый, похож немного на сироп от кашля. Кстати, в составе сахара нет - сахарозаменитель. Плюс для зубов.
Сами леденцы маленькие, но долгоиграющие. Что понравилось - абсолютно не царапают нёбо, что бывает с другими... В упаковке много, хватило надолго.
По эффекту - помогают сгладить приступы сухого кашля и уменьшить першение. Покрасневшее горло тоже быстрее проходит. Конечно, лучше всего в комплексе с каким-то дополнительным лечением использовать – сами по себе леденцы больше как вспомогательное средство. Ну и приятно. Особенно, если ребенка надо лечить. Такие леденцы будут встречены с удовольствием.
Цена доступная, на удивление. 105 рублей для такого количества ни о чем. Были еще и другие вкусы, их пока не пробовала.