Скраб для губ Letique Cosmetics LIP SCRUB MILKY CHOCO

Отзыв о Скраб для губ Letique Cosmetics LIP SCRUB MILKY CHOCO:
Сахар+шоколад

06.11.2022

Достоинства

Хорошо справляется с повреждениями и шелушениями на губах, приятно пахнет и на основе сахара поэтому губы не будут повреждаться.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу поделиться своей находкой от компании литик, который производит хорошую косметику по уходу за собой и я обожаю гигиенические помады и различные маски для губ, потому что они просто нереально спасают кожу от различных повреждений и конечно же обветривание которое случается когда у нас начинаются холода.
В этот раз я выбрала скраб для губ который хорошо справляется с шелушениями и поэтому решила с вами поделиться вот такой своей покупкой.
Этот скраб очень хорошо убирает различные шелушения, потому что он на основе сахара, поэтому ваши губы не будут сильно повреждены этим трением.
Так что кто любит хорошую косметику которая также очень приятно пахнет и хорошо воздействует на кожу без повреждений, то вам стоит присмотреться к этому бренду потому что он действительно очень хороший.
Sugar (Sucrose), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Petroleum Jelly, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Oil, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Flavor, Vanilla Planifolia (Vanilla) Fruit Extract, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Isopropyl Titanium Triisostearate, may contain (+/-) Yellow 6 Lake, Yellow 5 Lake.