ШАМПУНЬ  С КЕТОКОНАЗОЛОМ ПРОТИВ ПЕРХОТИ MIRROLLA « SULSEN FORTE»

Отзыв о ШАМПУНЬ С КЕТОКОНАЗОЛОМ ПРОТИВ ПЕРХОТИ MIRROLLA « SULSEN FORTE»:
Спасалась от перхоти: рассказываю, насколько эффективно полу

07.11.2022

Достоинства

Результат получился стойкий, селен и кетоконазол – двойная сила, действовать начинает сразу.

Недостатки

Нужно аккуратно пользоваться – может сушить волосы.

Отзыв

Приветствую! Сегодняшний отзыв будет полезен, наверное, каждому, потому что от перхоти не застрахован никто. Понятно, что у каждого ситуация может быть индивидуальной, но в любом случае стоит знать, чем спасаться.
В общем, вылезла у меня мощная такая перхоть. Ядреная такая. Я из-за занятости проморгала ее, она успела укорениться. Стала искать, чем бы спастись. По совету подруги взяла Сульсен Форте. Но не простой, а с Кетоконазолом. То есть тут двойная сила получается, и селен, и кетоконазол. Первый вообще чуть ли не чудодейственными свойствами наделяют, а второй - это доказанно эффективное средство от перхоти. И вообще от кожных проблем. Это я матчасть изучила перед покупкой: )
Не буду долго тянуть: шампунь меня порадовал. Действовать он начал с первого применения. Сначала перхоть, наоборот, усилилась, вроде как то, чему суждено отвалиться, отвалилось. Зато потом улучшения стали накапливаться как снежный ком. После каждого мытья состояние головы становилось все лучше:
– перхоти появлялось все меньше
– зуд неприятный исчез
– в целом голова дольше оставалась свежей и аккуратной
Так что тут не только мощный противоперхотный эффект. В целом для кожи полезно получилось. Но не без нюансов.
Самое главное – сильно по волосам шампунь не растягивать. Я поначалу их чуть ли не по всей длине намазывала, они от этого сохнуть начали. Так что стараемся наносить именно на кожу. Волосы быстренько омываем, надолго шампунь на них не оставляем. Потом можно бальзамом питательным воспользоваться, шампунь с ними нормально сочетается.
Самое главное: перхоть у меня исчезла, и это не краткосрочный результат, а стойкий.