ШАМПУНЬ  С КЕТОКОНАЗОЛОМ ПРОТИВ ПЕРХОТИ MIRROLLA « SULSEN FORTE»

Отзыв о ШАМПУНЬ С КЕТОКОНАЗОЛОМ ПРОТИВ ПЕРХОТИ MIRROLLA « SULSEN FORTE»:
Попробовала на свежих впечатлениях от более дорогого аналога

09.12.2022

Достоинства

Профессиональный состав, нормальный эффект, приятный ценник, не раздражает кожу.

Недостатки

Если неаккуратно пользоваться, волосы могут сохнуть.

Отзыв

Как известно, перхоть приходит нежданно-негаданно. Вообще не спрашивает и не предупреждает. Вроде только что все было хорошо, а тут уже голова чешется и сыплется на плечи белым “снегом”. Вот и у меня так случилось. Справляться решила шампунем одной известной марки с кетоконазолом, сильно его хвалили. Не вопрос, я не считаю, что все, что рекламируется, плохо и некачественно. Шампунь вполне помогал. Перхоть даже пропала. Но объем маловат был, быстро закончился. Сделала паузу, и снова начала перхоть лезть. Снова пошла за шампунем, но того же не оказалось. Предложили Мироловский шампунь с кетоконазолом. Взяла. И вот что получилось.
Шампунь начал работать быстро, по сути с первого применения. Понятно, что у меня уже была база набита, но тут хотя бы обратного эффекта не случилось. А такое бывает, знаю по своей коже. Мыла по схеме из инструкции, всем довольна была. Но зря растягивала шампунь по волосам, они от этого немного подсыхали. Потом исправилась, стала наносить шампунь в самую корневую зону, а волосы восстанавливала бальзамом. Все исправила постепенно.
Самое главное – результат есть. Перхоть ушла, ушла не кратковременно, а капитально. Сейчас уже вернулась на свой привычный шампунь, отката обратно не случилось. Надеюсь, и дальше будет все хорошо!