Скраб для тела Bisou «Сокотерапия»

Отзыв о Скраб для тела Bisou «Сокотерапия»:
Лесные ягоды

08.11.2022

Достоинства

Мелкие частицы, позволяющие проработать изъяны.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Из-за того что у меня постоянные скачки веса, и я постоянно то худею, то толстею, поэтому мне приходится всегда искать различные варианты по уходу за своим телом, чтобы предотвратить растяжки и другие нехорошие вещи как целлюлит.
С этой фирмой я знакома достаточно давно, и раньше часто использовала именно их скрабы, потому что тогда они стоили сущие копейки и поэтому я выбирала именно их.
Данный скраб относительно натурального состава, потому что там много натуральных масел, но также и присутствуют различные отдушки.
А так пользоваться скрабом очень удобно, частицы мелкие и не острые, так что скрабом можно проработать все части тела очень тщательно.
Состав:
Sucrose (sugar) (сахар), sodium chloride (sea salt) (морская соль), glycine soja (soybean) oil, glycerin (vegetable), cocos nucifera (coconut) oil (масло кокоса), fragaria vesca fruit powder (сок земляники), caprylic/capric triglyceride, vaccinium myrtillus fruit powder (сок черники), vaccinium macrocarpon seed powder (пудра косточек клюквы), rubusidaeus (raspberry) fruit extract (экстракт малины), rubus fruticosus extract (экстракт ежевики).