Весы напольные REDMOND RS-750

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-750:
Современные весы.

11.11.2023

Достоинства

Точное взвешивание, отсутствие батарейки, стильный дизайн.

Недостатки

Нареканий нет.

Отзыв

Весы напольные REDMOND RS-750 - это отличный выбор для тех, кто хочет точно измерять свой вес, да и не только. Они очень просты в использовании, так как имеют автоматическое включение/выключение.

Одной из главных особенностей этих весов является их точность. Они способны измерять вес с точностью до 100 грамм, и не ошибаются при повторных взвешиваниях.

Отличительной чертой этой модели является отсутствие батарейки. Работают они он механической энергии и заряжаются после нескольких нажатий ногой на специальную на кнопку. Не знаю хорошо ли это, или плохо, но действие не напряжное, не придется бежать в магазин и весы всегда будут готовы к работе.

Результаты взвешивания видно четко, цифры крупные и четкие, даже при моем плохом зрении не расплываются.
Нравится и стильный дизайн весов. Тонкая стеклянная платформа, белый цвет - делают эти весы изящными и современными.

Ими и пользоваться безопасно. Весы не скользят по полу, когда встаешь на них благодаря прорезиненным подставкам.
Так что весы со всех сторон мне нравятся. Пользуюсь ими уже полгода, никаких нареканий нет.