Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Классная и универсальная сушилка

31.08.2023

Достоинства

Современный дизайн, легка в управлении, поддоны удобные.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

От мужа получила такой шикарный подарок. Давно хотела себе такую сушилку, чтобы можно было и зелень сушить, грибы, в общем обожаю такую тему закруток. Сушилка больше понравилась от Редмонд, зацепила своим дизайном, выглядит прям современно и круто. Подарили мне её вообще недавно, но уже успела её опробовать, сушила яблоки, и результат очень порадовал. Поддоны у неё удобные, широкие и через прорези ничего не проваливается, что касается самой сушки, то здесь тоже всё ок. Поддонов в комплекте вообще было 6, но 5 именно для сушки каких-то фруктов, а другой для пастилы. Управлять сушилкой легко, нужное время и температуру я настраивала сама, кнопки чувствительные и не западают. Сушилка сильно не шумит, я её оставляла работать на ночь и спать она никак не мешала. Что меня прям удивило, в ней ещё можно делать йогурты, но которые больше походи на закваску. Ещё мне чем понравилась именно эта модель от редмонд, это то, что в специальном приложении есть рецепты, которые можно воплотить с этой сушилкой, удобно и самой ничего не надо искать. Короче, я осталась в восторге, техника хорошая, сушилка не тяжёлая и в использовании проста, своим подарком я довольна, надеюсь прослужит она мне долго.