Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Полезная электросушилка

11.01.2024

Достоинства

Быстро сушит продукты, легко пользоваться, 5 широких поддонов.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня большой огород, так что овощей и ягод всегда много. Какую-то часть отдаю родственникам, остальную оставляю себе. И вот эта часть часто портится, так как ничего с ней не готовлю. К тому же я часто хожу за грибами в сезоны, ну и фрукты покупаю. Продуктов всегда много. Мне соседка предложила приобрести электросушилку, чтобы все эти продукты можно было засушить. Она сама уже такой давно пользуется, сказала, что полезное устройство. Я её послушала и купила себе электросушилку.

Это правда отличное устройство. Все те продукты, которые быстро могут испортиться я сразу в сушилку кладу. Сначала думала, что каждое из продуктов будет долго сушиться, но оказалось всё совсем наоборот. Стандартные овощи я сушу за 6-8 часов. Ставлю их сушиться на ночь, так что утром меня уже ждут готовые продукты. Ещё мне нравится сушить ягоды и фрукты. Раньше покупала в магазине сухофрукты, но в последнее время они стали дорогими. Теперь всё сама сушу, даже вкуснее получаются.

Я быстро разобралась куда и зачем нажимать, чтобы сушить продукты. Все инструкции понятны, там даже написано про многие продукты. При какой температуре их сушить, и сколько времени для этого нужно. Круто, что многие овощи и фрукты можно вместе сушить. Таким образом я трачу меньше времени на сушку. В сушилке 5 широких поддонов, поэтому много продуктов входит за один раз.