Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Сушилка от редионд, качество и удобство в работе, ничего лиш

06.02.2024

Достоинства

Нравится налличие сразу пяти ярусов, есть необходимые настройки для сушки, проста в эксплуатации и уходе.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о сушилке для овощей и фруктов. Покупала я ее просто потому что захотелось самой делать сухофрукты, безе, сушить травы для чая и так далее, короче применение я ей нашла уже заранее)

Сушилка имеет достаточно большую емкость, чтобы можно было высушить сразу большое количество продуктов. Тут сразу пять ярусов. Это вообще плюсище, сразу много ингридиентов выкладываю, разные только не кладу вместе, потому что все сушится разное время и при разной температуре.

С этой сушилкой можно сушить овощи и фрукты, чтобы они дольше сохранялись и были вкусными. Дизайн сушилки тоже ничего так. Да и по размерам меня устроила, не мешает на столе. Что по управлению, так тут все просто, есть отдельная панель с нопками и дисплеем.

Из настроек можно выбрать температуру для сушки и таймер настроить. Ну также включение выключение. Хотя по готовности она сама выключается. Результаты меня радуют, все получается как надо. Теперь у меня натуральный чай, пастила и вкусные компотики из сухофруктов).