Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Помощница дачника

26.09.2023

Достоинства

Проста в управлении, прочные поддоны.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Сушилка для дачи - это, безусловно, предмет первой необходимости. Раньше мне приходилось закатывать много продуктов в банки, и это было довольно трудоемко. Приходилось еще и искать место для хранения банок, и перевозить их с дачи в квартиру, особенно зимой, когда в квартире уже достаточно тепло. Не вся продукция умещалась даже в холодильник. Часть проблемы решилась с покупкой морозильной камеры. Всё, что не подлежало заморозке, я начал сушить. Это началось с зелени и закончилось самыми поздними грибами, которые я собираю практически до наступления морозов. Также я сушу рыбу, и те, кто увлекается рыбалкой, меня поймут. Иногда бывает уйма мелкой рыбки, которую не хочется чистить. Моя сушилка справляется с этой задачей превосходно. Я укладываю рыбу на поддоны, перекладываю их с ароматными листьями, например, вишни и смородины, добавляю соль и начинаю процесс сушки. Получается прекрасный продукт. Но, несмотря на все свои кулинарные эксперименты, я предпочитаю использовать сушилку для фруктов и ягод. Они высыхают быстро и занимают очень мало места после сушки. Это удобно как для транспортировки с дачи, так и для хранения в квартире. Сушилка оборудована таймером и максимально проста в использовании, так что за ней не нужно постоянно следить. Это действительно удобное и незаменимое устройство для дачников.