Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Классная машина для сезонных заготовок.

26.09.2023

Достоинства

Удобная, большие поддоны, проста в управлении.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

Классная сушилка, она помогает мне подготавливать различные продукты для длительного хранения. Одной из главных причин, по которой я решила приобрести ее, было желание получить максимум полезных свойств в сушеных продуктах. Ведь многие сушеные овощи и фрукты, которые можно купить в магазинах, содержат консерванты и искусственные добавки. А вот когда я самостоятельно готовлю сухофрукты, овощи и грибы с помощью этой сушилки, я уверена в их качестве и безопасности. Теперь у нас всегда есть запасы сезонных овощей и фруктов, что позволяет нам экономить деньги и наслаждаться натуральным вкусом круглый год. Что мне понравилось, так это ее универсальность. В ее комплектации предусмотрено 5 съемных поддонов, на которых можно одновременно разместить разные типы продуктов. Например, лисички, опята, баклажаны и перцы могут сушиться на одних уровнях, благодаря чему у нас уже через несколько часов есть как овощные, так и грибные заготовки. Одним из любимых моих применений этой сушилки стало приготовление пастилы. Один из поддонов специально предназначен для этой цели. Я равномерно распределяю на нем пюре из садовых ягод, и уже через несколько часов у нас дома появляется натуральное лакомство, вкуснее и полезнее, чем из магазина. Сушилка также заменяет йогуртницу. Благодаря разборным уровням в ней можно свободно разместить баночки с молочной закваской.