Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Большая и удобная электросушилка

30.04.2024

Достоинства

Легко пользоваться, некоторые продукты можно сушить с одинаковыми температурой и временем, 5 поддонов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Про электросушилки ни разу не слышала, да и не видела их. Всегда обходилась тем, что могу заморозить или замариновать продукты. Но вот когда соседка по участку начала говорить про новое чудо-устройство, которое купила, я начала интересоваться, что же это за сушилка такая. Соседка показала, как сушилка работает, и что можно сушить. Мне это так понравилось, что я поехала в магазин, и купила такую же. Теперь много продуктов сушу, и у меня не остается ничего, что может испортиться.

Мне легко пользоваться электросушилкой. Я прочитала инструкцию, там написано какие кнопки нажимать, а также как сушить некоторые продукты. Для первого времени инструкция была полезной. Я много чего интересного оттуда для себя взяла. Потом сама составила таблицу того, как сушить разные продукты, на какой температуре и сколько времени. Некоторые продукты подходят по условиям сушки. У меня, например, получается сушить томаты и апельсины вместе. Вкусы и запахи никак не перемешиваются. Просто они сушатся с одинаковыми температурой и временем.

У электросушилки много места, целых 5 поддонов. Я их всегда заполняю полностью, у меня получается сушить много продуктов за один раз. По времени сушки тоже всё отлично. На многие продукты уходит максимум 10 часов. Я люблю включать сушилку вечером, перед тем как ложиться спать. Когда проснусь, тоже сушилка уже всё засушила, это удобно.