Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Полезная еда круглый год

19.03.2024

Достоинства

Внешний вид, сохраняет полезные свойства, много функций,.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Зимой часто бывает сложнее получить достаточное количество свежих овощей и фруктов важные витамины и питательные вещества. Поэтому для меня использовать сушилку для овощей, ягод и фруктов было самое то. Рассматривал хорошие варианты на озоне, вайлдберисс и т. д. , но по-настоящему привлекла внимание эта модель. Внешний вид вообще огонь, я привык к старым сушилкам, а тут такая красавица.

Сушка помогает сохранить максимум полезных свойств продуктов, а также там не будет присутствовать консервантов и ароматизаторов, которые везде можно найти в покупных сухофруктах.

Кроме того, удобство управления температурой и временем сушки, прозрачные стенки и высокая вместимость поддонов – все это делает для меня процесс интересным и не сложным. Теперь у нас есть возможность готовить большие партии овощей, ягод и фруктов после дачного урожая для длительного хранения и при этом я уверен в качестве моей еды.

Надеюсь, она будет радовать меня своей функциональностью и поможет поддерживать баланс витаминов и полезных элементов в рационе моей семьи. Может быть, когда-нибудь я также решусь попробовать приготовить пастилу или йогурт своими силами ее в будущем. По отзывам получается вкусно, хочу порадовать детишек.