Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Отличная электросушилка

17.02.2024

Достоинства

Вместительная, качественная, выбор времени и температуры.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я как-то увидела такую электросушилку у подруги и поняла, что мне бы такой прибор тоже очень пригодился. Есть много разных моделей, все они хорошо, но мне больше всех приглянулась именно сушилка REDMOND RFD-0172. У нее отличные характеристики, да и отзывы положительные. После использования могу сказать, что прибор действительно очень хороший. Однозначно могу порекомендовать эту электросушилку к покупке.

Размер у нее не маленький, но и не слишком громоздкий. Я легко нашла место для ее хранения, к тому же она не тяжелая, так что ее легко перемещать. Дизайн у нее довольно стильный, хоть это не самок важное, но все равно приятно. Я теперь постоянно пользуюсь этим прибором, все никак не могу остановиться. Можно сделать кучу разных заготовок и потом есть их долгое время, при сушку вкус совсем не портится. Особенно классно насушить сезонные продукты. Эта модель очень вместительная, есть несколько поддонов, можно много чего насушит и при этом все равномерно распределить. Есть даже поддон для пастилы, я уже несколько раз готовила, очень вкусно получается. Сушит она очень качественно, можно даже самостоятельно настраивать время и температуру сушки, чтобы любой ингредиент хорошо просушился.