Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Экономно и функционально.

23.10.2023

Достоинства

Вместительная, в ней можно готовить йогурт, поддоны качественно изготовлены, большой температурный диапазон, удобное и простое управление.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

Мой выбор пал именно на эту сушилку, потому что она предоставляет возможность не только создавать разнообразные заготовки на зиму, но и готовить домашний йогурт. В семье трое детей и всем необходимы качественные молочные продукты. То что продается в магазинах, не всегда хорошего качества и с различными не очень полезными добавками. Качественные йогурты стоят довольно дорого. С этой сушилкой мы нашли отличный способ радовать детей вкусными и полезными йогуртами, сделанными своими руками в домашних условиях. Процесс использования этой сушилки оказался максимально простым, и у меня не возникло никаких трудностей при работе с ней. К тому же в комплекте идет книга рецептов, что очень удобно. Одним из больших плюсов этой сушилки является наличие целых пяти поддонов, что позволяет одновременно сушить большие партии овощей и фруктов. Иногда я также использую ее для подсушивания грибов и трав, но, чаще всего, она у меня работает на создание аппетитных фруктовых чипсов. Эти чипсы становятся отличной альтернативой для перекусов между приемами пищи или могут быть добавлены в йогурт. И еще о йогурте! Я уже попробовал приготовить йогурт с помощью этой сушилки, и результат был невероятно вкусным. Эта сушилка действительно универсальная вещь, которая обогатит меню и позволит создавать разнообразные домашние угощения.