Гель для душа Frudia скрабирующий с маракуйей

Отзыв о Гель для душа Frudia скрабирующий с маракуйей:
Маракуйя

09.11.2022

Достоинства

Приятно пахнет экзотикой, заменяет сразу 2 средства.

Недостатки

Не поможет при борьбе с целлюлитом.

Отзыв

Я начала уже потихоньку собирать различные подарки своим близким и знакомым, а также коллегам по работе, и поэтому я ищу самые красивые баночки и конечно же различные гели и скрабы для душа, потому что я читаю когда людям нечего дарить можно дарить именно эти подарки, они достаточно милые и всегда пригождаются в хозяйстве.
Этот гель с эффектом скрабирования, поэтому это средство два в одном, его можно брать с собой в поездки вместо двух банок сразу, оно мягко скрабирует кожу, поэтому его не стоит использовать в качестве борьбы с целлюлитом, а вот чтобы снять различную шелушащуюся кожу то я думаю он действительно поможет.
Состав:

Винил диметикон кроссполимер, стирен, бутиленгликоль, молотая косточка винограда, абрикоса сухие кусочки, смородина черная, 1-2 гександиол, дисодиум эдта, пассифлоры экстракт, лайма экстракт, граната семян масло, абрикоса японского экстракт, лактобациллы, сорбитол, папайи экстракт, вишни барбадосской экстракт, айвы экстракт, кизила плодов экстракт, натрия лауретсульфат, скорлупы порошок, парфюм, меда экстракт.