Zoomlion-forklift.ru

Отзыв о Zoomlion-forklift.ru:
Zoomlion - официальный дилер

09.11.2022

Отзыв

Сотрудничаем с данной компанией Zoomlion более 6-ти месяцев. Обратились по рекомендации наших партнеров, перешедших на складскую спецтехнику китайских производителей уже давно. Почитали отзывы, съездили в офис пообщаться и решили попробовать посотрудничать. Нам сразу понравился большой выбор любой техники, которая решает любые проблемы. Причем оказалось, что это не просто красивые каталоги, что называется для ассортимента, а реальные возможности компании.

Понравился подход к клиентам, готовность не просто продать, а помочь подобрать оптимальные комплектации, чтобы не брать лишнее. Цены... Ну это довольно субъективно, ведь есть цены производителя, цена транспортировки и т. п. Но на наш взгляд стоимость техники в этой компании вполне приемлемая. Отдельно хочется отметить прозрачность и удобство формы оплаты и поставки, что очень четко соблюдется поставщиком.

На будущее для себя отметили большой выбор комплектующих и дополнительного оборудования. Для будущего нашего расширения это будет очень полезно, можно будет не бегать в поисках нового поставщика, а продолжить работу с этой компанией. Мы можем искренне рекомендовать её всем, кому необходима качественная погрузочная техника.