Инвокана (Invokana)

Отзыв о Инвокана (Invokana):
Однозначно достойный препарат при диабете

02.02.2023

Достоинства

Держит уровень сахара в норме, помогает снова почувствовать себя здоровым человеком.

Недостатки

Возможно не всем по карману.

Отзыв

Пару месяцев я постоянно принимаю Инвокана по назначению врача эндокринолога, так что уже могу дать оценку этому препарату. Буквально через 2-3 недели после приема мне стало гораздо легче, к тому же по-тихоньку начал снижаться вес. Уже длительное время мой уровень сахара в порядке и меня не беспокоят боли в ногах. Да и общее самочувствие улучшилось, я стала более энергичной, стараюсь 2-3 раза в неделю заниматься спортом. В общем, для избавления от неприятных симптомов диабета 2-го типа Инвокана мне отлично подошел. Однозначно достойный препарат при диабете
плюсы: держит уровень сахара в норме, помогает снова почувствовать себя здоровым человеком
минусы: возможно не всем по карману

Инвокана (Invokana) фото 1