Инвокана (Invokana)

Отзыв о Инвокана (Invokana):
Эффективный препарат в борьбе с сахарным диабетом второго ти

15.03.2023

Достоинства

Контроль гликемии, снижает вес, удобное применение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мой первый совет - всегда следите за своим состоянием здоровья и при первых непонятных симптомах или плохом самочувствие обращайтесь к врачу. Даже если вы просто постоянно чувствуете усталость - это может сигнализировать о том же сахарном диабете. Как случилось со мной. Сначала списывала подавленное состояние на загрузку по работе, но потом появилось постоянное чувство жажды, чувство голода, кожный зуд. После исследований был поставлен диагноз - сахарный диабет второго типа.
Началось мое лечение, которое, к сожалению, продлится всю жизнь. Но можно сделать его наиболее эффективным и удобным.
Второй совет - если лечение не помогает, то не бойтесь попробовать новые препараты. Инвокану я стала принимать, когда этот препарат только появился у нас в стране. Эндокринолог предложил попробовать, потому что первая схема лечения не давала нужных результатов. С новыми таблетками удалось нормализовать сахар в крови и снизить вес. По сей день благодаря Инвокане и лечебной диете удается держать себя в руках и в нужном весе. К тому же эти таблетки очень просто принимать - перед первым приемом пищи один раз в день. Сейчас чувствую себя хорошо - болезнь удалось взять в свои руки и держать под контролем.