Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
У нее гораздо больше функций, чем просто выпечка хлеба

26.08.2023

Достоинства

Готовит разные блюда, выпекает прекрасный хлеб, выбор цвета корочки.

Недостатки

Мы полностью ей довольны.

Отзыв

Жена сильно хотела хлебопечь, но при этом нам и мультиварки не хватало, но места на всю эту технику у нас попросту нет. Жена сравнивала все приборы, по типу в мультиварке можно готовить выпечку, а в хлебопечах наоборот разные блюда.

Так что вот мы и начали подбирать что-то подходящее. Эта модель уже больше полугода работает у нас и сожалений о том, что мы выбрали именно ее - нет. Она не пузатая, вытянутая, так и место экономится. Чаша с удобной ручкой, которая есть далеко не во всех моделях мультиварок, а чаша ведь всегда горячая.

Программ для повседневной готовки у нее достаточно, кашки, супчики, рагу, мясо, все получается вкусным и у плиты стоять не нужно) Хлеб даже замешивает сама, причем может замешать тесто не только на хлеб, но и на кекс например.

Мы не покупаем теперь хлеб в магазине, жена пару раз в неделю выпекает домашний, он намного вкуснее. Первый у нее вышел клеклый, но она переборщила с мукой вроде как, теперь готовит по весам, так промашек больше не случалось. Она удобная, жене сильно помогает, так что все отлично).