Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Делаю с ней натуральный и вкусный хлеб!

17.02.2024

Достоинства

Имеет сразу тестомешатель в чаше, большой выбор программ для выпечки и не только, удобный настройки на любой вкус.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Сижу в декрете, уже не знаю чем заняться, думаю испечь что ли хлеб) Нашла хлебопечку, заказала, особо не выбирала, просто по отзывам посмотрела и купила. Эта модель у меня получается Редмонд. По цене нормальная, я думаю так и должны стоить эту хлебопечки.

Она у меня первая, то есть я прежде не пекла хлеб. Но оказалось это довольно просто. У нее много программ для выпечки, я вообще всегда думала, что там просто чаша, которая нагревается. Но нет, тут можно выбрать программу в зависимости от того, что я хочу испечь и она автоматически настроет время и температуру выпечки. То есть для новичков это самое то. А еще в чаше есть тестомешатель, она самостояльно замешивает все тесто. Что тоже удобно.

Но также есть и ручные настройки, если я захочу сделать как мне надо. Настроить можно даже степень зараженности корки, типо потемнеее или посветлее. Но мне вообще результаты понравились. Хлеб вкусный, внутри все пропеклось, снаружи не пригорело. Так что теперь бех проблем можно делать дома, и без лишних покупок в магазине, главное муку подобрать хорошую).