Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Теперь я могу готовить не только свежеиспеченный хлеб, но и

04.03.2024

Достоинства

Многофункциональность, практичность, разнообразие в выборе блюд и программ.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Если вы любитель вкусно покушать, но при этом как и я не готовы тратить кучу времени на готовку, то хлебопечь будет незаменимым устройством на вашей кухне. Мне нравится выпечка в любых ее представлениях, поэтому я и подумал купить хлебопечь, но приятным открытием для меня было, что это устройство способно готовить еще и супы, вторые блюда, каши, десерты, йогурты, напитки, джемы и многое другое.

Хлебопечь оснащена 19 всевозможными программами, мое дело только выбрать что я сегодня хочу поесть и включить программу, устройство все сделает за меня, также оно самостоятельно проконтролирует процесс замешивания и расстойки теста. Есть удобные функции подогрей готовой еды до 1 часа и отложенного старта, что позволит приготовить пищу к нужному времени. При приготовлении хлеба мне понравилось, что если я хочу какие-то добавки семечки например, то хлебопечь оповестит звуковым сигналом, когда их нужно добавить.

Для разного вида выпечки есть возможность выбрать свой размер: 500 гр, 750 гр, 1000 гр. Я люблю более зажаренный хлеб, чтоб корочка хрустела, для этого предусмотрен режим выбора корочки. Хотел бы отметить и дизайн устройства, современный, выполнено устройство из качественных материалов, удобно разместить на рабочей поверхности.