Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Вкусный, а главное домашний хлебушек у меня свой)!

09.09.2023

Достоинства

Таймер, программы, сама замешивает тесто, регулировка веса выпечки, поддержание температуры, ускоренная выпечка, выбор цвета корочки.

Недостатки

Я не нашла недостатки.

Отзыв

Купила ее больше из-за внешнего вида, такой капсульный элегантный дизайн и расширенные функции. При чем места практически не занимает (355 × 240 × 302 мм), в ящик не убираю, стоит на столешнице с остальной бытовой техникой.
В эту хлебопечку можно вместить буханку хлеба весом до 1 килограмма, те кто любят выпекать в больших количествах – точно оценят ее. Форма для хлеба с антипригарным покрытием позволяет легко вынимать буханку, а входящие в комплект мерный стакан и ложка позволяют легко добавлять нужное количество ингредиентов.

Эта хлебопечка имеет широкий выбор программ (19) и настроек на любой вкус. ЖК-дисплей и интуитивно понятная панель управления обеспечивают легкую навигацию и выбор программ.

Я сама настраиваю цвет корочки по своему вкусу, от светлого до темного, и также выбираю размер хлеба. Таймер отсрочки на 15 часов позволяет настроить мне машину на начало выпечки в определенное время, обычно это бывает по утрам, когда я просыпаюсь под восхитительный аромат свежеиспеченного хлеба. Запах стоит ммм… не передать словами!
Хлеб получается неизменно вкусным, с красивой текстурой и вкусом.