Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Так это все-таки хлебопечка или же это мультиварка?

29.06.2024

Достоинства

Программ большое количество, в комплекте книга рецептов, контролирует процесс замешивания теста.

Недостатки

Ничего такого не замечала как-то.

Отзыв

В общем, я человек не привередливый, так что приобрела просто такую хлебопечку, которая мне по цене больше всего подходила. А оказалось, что это не просто хлебопечка, но еще и мультиварка по совместительству, чему я, кстати говоря, очень даже удивилась, потому что не ожидала увидеть тут такое большое количество программ, что можно не просто много разновидностей хлебушка и прочей выпечки готовить, но также и просто взять да приготовить какой-нибудь суп, джем и все такое.
И вы думаете, что я не готовила? Ха! Еще как готовила, потому что покупка мультиварки тоже планировалась в будущем, но, видимо, мне и хлебопечки теперь хватит с таким-то успехом. Пользуюсь я этой хлебопечкой практически ежедневно из-за этого: то хлебушек сделаю, то горячие блюда какие-нибудь, то и вовсе десерт попытаюсь какой-то сбацать, там, в общем-то, по настроению и по желанию (и по ингредиентам, ха-ха).
Кстати, книга рецептов - это штучка полезная, первое время готовила исключительно по ней, но сейчас и в интернете какие-нибудь интересные рецепты нахожу да пробую следовать им).