Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Горшочек, вари!)

22.05.2024

Достоинства

Умеет не только печь, но и варить, тушить и делать йогурт. Печет очень вкусный хлеб.

Недостатки

Отзыв

Покупка хлебопечки не была запланированной, я вообще раньше была достаточно равнодушна к хлебобулочным изделиям. По крайней мере к тем, что продаются в обычных продуктовых магазинах. Мне всегда нравился хлеб с какими- нибудь добавками, например, с изюмом. Есть такое приятное, ностальгическое воспоминание из детства, о том, как мы с родителями ехали на дачу и в дорогу всегда покупали с собой батон с изюмом, кажется, по дороге его и съедали)) Но больше я такой в продаже не видела. И вот, недалеко от дома открылась пекарня, где стали продавать очень вкусный фруктовый хлеб. В составе шли и орехи, и изюм, и курага. Думаю, многие пробовали такой. Но ценник... К тому же, он достаточно быстро сохнет. Уж не знаю почему, но быстрее, чем покупной. И тут я задумалась, а что если попробовать печь хлеб самой? Так у меня дома и оказалась хлебопечка)) Теперь у меня своя пекарня на дому, я уже перепробовала кучу различных вариаций черного и белого хлеба с изюмом и прочими сухофруктами. Аромат стоит нереальный! Аж на лестнице слышно. Были некоторые сомнения в том, получится ли у меня. Я ведь не пекарь, да и повар из меня среднячковый. Но в хлебопечке невозможно сделать невкусно, мне кажется. Она практически всё делает за тебя сама. Чаша из антипригарного покрытия- к ней ничего не пристает. Мыть легко- просто ополоснул или даже протер салфеткой. Корочка на хлебе получается нереально вкусная. И мне повезло выбрать модель, которая помимо выпекания хлеба, умеет еще варить супы и готовить разную другую еду. В общем, обогащаю свой рацион и потихонечку набираю вес на собственноручно выпеченном хлебе)).