Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Кроме вкусного хлеба, способна даже суп сварить

12.07.2024

Достоинства

Сочетание программ для хлебопечи и мультиварки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Приветствую читателей! Я так понимаю, если вы читаете этот отзыв, значит заинтересованы в покупке хлебопечи. Постараюсь здесь изложить собственный ракурс этого приобретения. Стимул к покупке мне дала моя дача. Сижу я на ней безвылазно. Хлеба ем не так уж и много, но у меня и гости бывают часто, и перекусы с бутриками и намазками никто не отменял. Хлеб все-таки нужен в рационе среднестатистическому россиянину) А бегать за ним за 3 километра от дачи в ближайший продовольственный магазинчик, я не готова, напрягать соседей, тоже не всегда удобно. Вот я и задумалась, что пора покупать свою собственную хлебопечь. Как такового, стиля в оформлении моей дачной кухни у меня нет, но хотела я хлебопечку прочную, и чтобы обязательно выполняла еще и функции мультиварки. Сразу стала искать у знакомых брендов. Есть чайник и миксер от Редмонд, надежность проверена годами. Хлебопечку тоже в итоге купила редмоновскую. Все как я и хотела – прочный металлический корпус, большое количество программ, и есть программы для готовки супа, каш и даже варенья. Начала я с классического хлеба, рецепт взяла из приложенной брошюрки. Все что от меня потребовалось – сложить в чашу нужные ингредиенты и с волнением наблюдать, как тесто замешивается, поднимается и выпекается. И вот, звуковой сигнал о завершении, открываю крышку, достаю котелочек за ручку, без усилий вытряхиваю свою первую в жизни буханочку. Красота, румяность средней зажарки, пышная мякоть, отличный разрез. Еле дождалась, чтобы немного остыло для того, чтобы попробовать. Радовалась, как ребенок) С того первого раза уже много всего перепробовано, хлебопечка и тушит, и варит, и даже к утру кашу к нужному времени может сама приготовить. Ни разу не дала повода чтобы в ней разочароваться.