Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Отличная и полезная хлебопечь

31.01.2024

Достоинства

Легкое управление, большое количество разных автоматических программ для готовки блюд, книга рецептов, получается вкусная выпечка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Все в моей семье прекрасно знают, как я люблю готовить в духовке разную вкусную выпечку. Пробовала несколько раз делать хлеб, но у меня не получалось. Скорее всего дело в готовке теста, а также в самой духовке. А какие-нибудь простые и небольшие пирожки и кексы у меня всегда получались. Но вот недавно на день рождения муж и дети подарили мне хлебопечь. Мне понравился подарок, хотя я не до конца понимала, как пользоваться этим устройством.

Оказалось, что здесь легкое управление. Как только я разобралась, то поняла все положительные стороны хлебопечи. Теперь я сама не готовлю тесто для какой-либо выпечки. Выкладываю все необходимые ингредиенты в чашу, а потом выбираю одну из автоматических программ. После этого хлебопечь сначала приготовит тесто, а потом даже целый хлеб. И хорошо, что здесь есть большое количество программ. Из-за этого у меня получаются разные виды хлеба. Я в книге рецептов посмотрела какие можно приготовить. Так что хочу все попробовать.

Радую вкусным домашним хлебом всех членов семьи. Мы перестали покупать его в магазине, так как на всем нравится приготовленный в хлебопечи. Кроме этого отлично получаются большие пироги, шарлотка и кексы. Бывает, что в печи готовлю и другие блюда, не только выпечку. У меня отлично получается готовить супы. Как раз и чаша отлично подходит, она глубокая, к тому же антипригарная. Поэтому ничего не пригорает, и когда я её чищу, то не остается никаких следов и лишних запахов.