Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Если хочется домашнего хлеба с понятным составом, то это то,

21.03.2024

Достоинства

Качественно выпекает хлеб, не нужны какие-то серьезные навыки, чтобы научиться хорошо и вкусно печь, 19 программ по хлебу и мультиварке.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочу поделиться мнением о хлебопечке, которую я недавно приобрела. Я выпечку люблю, и не только хлебную, обычно мы ее покупали. Но очень уж захотелось научиться печь самой, постоянно вижу такое у подруг, к тому, же занялись постройкой дачи, а там рядом вообще пока инфраструктуры никакой нет.

Поэтому я искала хлебопечь с большим количеством программ для разных сортов хлеба. Нашла, на мой взгляд весьма неплохую модель от Редмонд. Замечу, что выбор хлебопечек у этого производителя очень большой, я даже немного пометалась, пока до конца не определилась. Но эта модель мне понравилась немного больше других, помимо множества программ, и не только для разных сортов хлеба, но и супов, тушения, и возможностей готовки на режиме «экспресс», есть еще и момент внешней привлекательности: выглядит очень стильно и элегантно. А когда начала использовать эту хлебопечку, я, конечно, была удивлена, насколько легко и просто она работает. Все, что мне нужно было сделать, это заложить необходимые ингредиенты и выбрать нужную программу. И через некоторое время у меня на столе домашний, свежий, вкусный хлеб с пропеченным мякишем. И это у человека, который и кекс-то то только раз год печет).