Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Хорошая мультиварка

10.08.2023

Достоинства

Много программ для выпечки, удобное и понятное управление, тестомешатель в чаше.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Вот и я добралась до своей первой хлебопечки. Прежде я думала, что печь хлеб в домашних условиях это сложно. Но сейчас понимаю, что оказалось это проще, чем я думала. Купила хлебопечку от редмонд. Понравилось, что у нее есть много автоматических программ для выпечки, то есть помимо хлеба я могу выпекать кексики, багеты, любые виды хлеба, даже варенье. Также плюсом идет ито, что тут есть в чаше тестомешатель, им можно просто замешать тесто, чтобы не делать это вручную, а также когда я готовлю я просто закидываю все ингридиенты в чашу и хлебопечка сама все делает за меня. Я просто жду) Программа любая имеет свое время и температуру для приготовления, мне не нужно самостоятельно настраивать. Но даже если я и захочу, то вполне могу сделать все вручную. По объему идет чаша на один килограмм веса продукта. Результат мне нравится, хлеб получается пышным, не прилипает и не пригорает к стенках чаши, внутри все пропекается. Получается очень вкусно. Теперь дома всегда есть свежий и натуральный, что главное хлеб. Поэтому конкретно эта хлебопечка справляется со своей работой на сто процентов.