Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Полезная хлебопечка, легко готовить любой хлеб, вкусно и нат

31.05.2024

Достоинства

Около 19 автоматических программ, таймер до 15 часов, поддерживает температуру.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Сначала, когда только взяли хлебопечку, я думал, что просто попользуемся ей первое время и забудем, но нет, стали пользоваться постоянно, особенно я) Перестали ходить в магазин и покупать там хлеб, дома намного вкуснее, всегда свежий и мягкий. К тому же я уже делаю, как нравится и мне и жене. Так что хлебопечка оказалась полезной. Внешне выглядит обычно, ничего особенного, удобно конечно, что есть отдельная панель управления, и что она расположена сверху, а не сбоку. Есть кнопки и экран, все на русском. Иакже сверху на крышке есть небольшой окошко, через него видно готов ли хлеб или нет, хотя все равно все готовится на таймере, поэтому она сама выключится по готовности. Я удивлен, сколько разных программ в ней есть, от хлеба до каш и даже йогуртов, всего 19 программ, и все автоматические. Конечно можно и самому настроить температуру и время установить, но проще по готовой программе. Удобно, что чаша также хорошая по качеству и имеет покрытие антипригарное. Также там встроен тестомешатель, поэтому замешивать лично мне не особо надо вручную. Мне нравится, что можно выбирать цвет корочки, помимо этого у хлебопечки есть поддержания тепла и много других программ. Короче все нравится.