Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Хлебопечка для комфортной готовки самых разных блюд.

29.03.2024

Достоинства

Удобство использования, программы готовки, отсрочка старта и подогрев, приготовление любого хлеба.

Недостатки

Не было абсолютно.

Отзыв

Могу сказать сразу, что покупкой я точно довольна, хлебопечка сейчас справляется со своими задачами на все 100. Первоначально, у нас была цель купить именно хлебопечку, но после я поняла, что она еще и выполняет функции мультиварки. Это стало решающим фактором покупки, так как мы точно знали, что использовать ее будем однозначно.

К слову, нам еще понравился внешний вид хлебопечки. Современный дизайн отлично вписался в кухонный интерьер. К хлебопечка прилагалась также книга рецептов, мы с мужем по ней первоначально готовить и пробовали. Все в принципе понятно, управление на самой хлебопечке, там можно настраивать программу готовки.

Машинка в состоянии испечь в целом любой хлеб, мы уже успели попробовать приготовить ржаной, бородинский и цельнозерновой. От последнего я была в восторге, мужу же больше зашел бородинский – так как в целом его любимый. В последний раз я вообще в процессе готовки добавила изюм – этот вариант больше всего понравился дочке.

Приятно понимать, что готовка не отнимает много времени, зато родных можно порадовать. Хлебопечка в этом плане лучший помощник, мне сейчас и с другими простыми блюдами помогает. У нее внутри покрытие антипригарное, так что даже жарка не страшна. Однозначно высоко оцениваю эту модель и о покупке не жалею.