Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Хлебопечка с функцией мультиварки и йогуртницы

17.06.2024

Достоинства

Многофункциональная, легко мыть, много программ, вместительная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рассматривала хлебопечку именно производителя Редмонд, так как помимо своей основной функции она выполняет и другие. Сейчас расскажу, что имею ввиду. По задумке, эта хлебопечка умеет не только выпекать, но и работать как полноценная мультиварка. Но всё- таки ориентированная больше на выпечку, потому что в автоматических программах преобладают различные сорта хлеба, есть функция замешивания теста. Можно делать как дрожжевое, так и бездрожжевое тесто.

А мультиварочные опции- это варка супов, тушение, готовка каш и йогурта. Я часто использую хлебопечку для приготовления каши и йогурта. Во- первых, потому что можно включить отсроченный старт и еда будет готова к определенному времени. Во- вторых, потому что каша получается в ней просто нереально вкусная и разваристая, а еще совсем не пригорает к чаше. И отмывать чашу после неё гораздо проще, чем оттирать ковшик или кастрюлю. В комплекте шла книга с рецептами и я часто обращаюсь к ним до сих пор, не смотря на то, что пользуюсь хлебопечкой уже достаточно долго. А сколько всяких сортов хлеба я уже перепробовала, пока пользуюсь ей- не сосчитать.