Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Хлебопечь 3 в 1

29.03.2024

Достоинства

Качественная, функциональная.

Отзыв

Купил хлебопечь для нашей семьи я чуть больше года назад и ни разу не пожалел. Хоть и не получается готовить свежий хлеб так часто, чтоб не приходилось покупать магазинный. Но когда руки доходят загрузить все ингредиенты, то такая радость и детский восторг от того, что снова сможем себя порадовать домашним хлебом, теплым, свежим и душистым. Теперь подробнее о функционале.

Её можно использовать и как мультиварку, и как йогуртницу. Вообще, мы никогда не планировали покупать ни мультиварку ни йогуртницу, но раз эти функции есть в хлебопечи, это стало огромным плюсом при выборе модели. Сейчас жена часто тушит овощи в ней. Но мы купили отдельную форму для этого, не хотели рисковать. Вдруг потом бы пришлось кушать хлеб с запахом тушеной капусты. Но точно сказать не могу, впитывается запах или нет. Так же у неё много программ связанных именно с выпечкой, хлеб можно готовить на любой вкус, и даже регулировать цвет корочки или добавлять дополнительные ингредиенты в выпечку.

Семечки и изюм мы добавляли как в классический хлеб, так и в бородинский, и там и там это сочетание нам зашло. Ещё очень удобно, что там можно замесить тесто и оставить его на расстойку, и готовка домашних пельменей, булочек и пиццы стала во много раз проще. Вымешивает тесто хлебопечь просто шикарно. Даже я, взрослый мужик, не смог бы так тщательно вымесить тугое пельменное тесто. Получается оно полностью однородное, без единого комочка, эластичное и совершенно не липнущее к рукам. За время использования минусов не нашли.