Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Не только пеку хлеб, но и варю суп в ней

18.06.2024

Достоинства

И хлебопечка, и мультиварка в одном устройстве, много разных программ.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

При покупке хлебопечки выбор стоял между двумя моделями, но у второй был слишком топорный дизайн, который не вписался бы в мою кухню и я сделала выбор в пользу этой. Рассматривала Редмонд, так как бренд известный и вызывает у меня доверие. Были еще странные печки каких- то неизвестных китайских брендов, с целой кучей заявленных преимуществ, но я решила не рисковать.

Выглядит хлебопечка вполне симпатично, стильно, не слишком громоздко. Управление удобно расположено на крышке хлебопечки, все программы пронумерованы и сразу подписаны названием блюда, настройки для приготовления котрого уже запрограммированы в печку. Всего таких программ 19. И готовить можно не только хлеб, как следует из названия техники, но и супы, каши и даже вторые блюда. То есть, по факту, хлебопечка совмещает в себе еще и функции мультиварки. Разных видов хлеба- множество, плюсом еще можно выбрать цвет корочки. К чаше внутри ничего не прилипает за счет антипригарного покрытия и благодаря ему же, мыть её очень легко.

Я изначально не планировала использовать хлебопечку как-то иначе, кроме приготовления в ней хлеба, но потом попробовала приготовить суп и теперь варю их только в хлебопечке. Гораздо проще и не нужно следить за ним. И посуды мыть меньше.