Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Снова чувствую настоящий вкус хлеба

22.07.2024

Достоинства

Много самого разного хлеба печет, получается отличная корочка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Начала замечать, что хлеб в магазине или пекарне, даже тот, который мне всегда нравился и я его стабильно брала заметно испортился — просто вот безвкусный стал, будто бумагу жуешь. Мне такое очень не нравится — я люблю разные бутербродики, в них и хлеб должен быть вкусным, а не непонятно чем.
Решила, в общем, начать печь хлеб дома, но печи-то нет, в квартире все же живу, а в духовке его не сделаешь.
Уговорила мужа купить хлебопечь, даже выбрала сразу вот эту модель от Redmond.
Она и по размеру не очень большая — легко помещается на кухонном гарнитуре, или на крайний случай на полу, и по цене вполне приемлемая.
Я сначала даже не поняла, как много разного хлеба она может печь. У нее 19 программ, из них около десятка — чисто выпечка, но еще больше удивилась, когда узнала, что она способна так же сделать джем, сварить молочную кашу (!) и даже суп (!!!). Получается, что еще и функциями мультиварки обладает, ну чем не чудо)
Ну, я все равно ее только для хлеба использую. Получается очень мягкий, а главное, что я снова вспомнила, что такое хлеб, который по вкусу хлеб.
Из печки его легко доставать, он не пристает корочкой к стенкам во время готовки, кстати из-за этого же и получается цельным, и аппетитно выглядит.