Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Главная помошница на кухне

26.12.2023

Достоинства

Многофункциональная, экономит время на приготовление пищи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хлебопечь моя находка. Раньше у меня была цель только выпекать домашний хлеб, но функциональность хлеборезки меня привлекла. С ее помощью помимо хлеба можно готовить супы, каши, йогурты и многие блюда, при чем процесс приготовления она контролирует от и до, ваше дело только задать программу. У хлебопечи 19 программ и антипригарное покрытие чаши, еда получается качественной, полезной и вкусной.

Меня спасает хлебопечь, когда нужно что-то быстро приготовить на ужин для всей семьи в короткие сроки, вторые блюда тоже можно готовить, пробовала готовить мясо с картошкой, удобно. Нарезала продукты, добавила специи, выставила режим готовки и пошла заниматься своими делами. Плюс есть функция автоподогрева, что здорово экономит время, да и микроволновки я не люблю вкус не тот, а после автоподогрева еда как будто только с пылу с жару.

Хлеб выпекать я тоже пробовала, выпекала цельнозерновой и бородинский, разница с магазинным колоссальная. Так как хлебопечь я использую часто, храню ее на кухне на рабочей поверхности, компактно и дизайн стильный, хорошо вписалась в интерьер, не занимает много места.