Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Эта хлебопечь умеет все

22.04.2024

Достоинства

Красивый дизайн, чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки

Отзыв

Ну что ж, я тоже хочу поделиться своим мнением про эту чудо-вещь. Еще с детства бабуля учила меня печь всякие вкусности, но после переезда в другой город, все сменилось на магазинное. После ухода в декрет я смогла воспринимать еду, приготовленную исключительно своими руками. Так и было принято решение купить хлебопечку. Теперь она верный помощник во всех моих готовках.

С помощью ее 19 программ и книги рецептов я что только не готовила, мои фавориты: хлеб с чесноком и зеленью, цельнозерновой хлеб и маковый кекс. Помимо этого, я замешиваю в ней тесто на приготовление булочек и пирожков в духовке, очень удобно, не нужно марать стол и руки. А на масленицу я приготовила в ней фруктовый джем для блинчиков.

В пользовании она проще некуда, я прям быстро разобралась. Немного переживала, что будет занимать много места, но ошиблась, потому что она оказалась достаточно компактной, даже не убираю ее в шкаф, постоянно на видном месте. Чаша у нее легко моется, я думала, что после замешивания теста придется ее тереть, но нет, все с легкостью отмывается губкой. Совсем не шумит, во время работы устойчива и не перегревается.
Муж правда жалуется, что теперь выпечки в доме много и он стал поправляться, но это он так от радости бубнит).