Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Позволяет приготовить ароматный домашний хлеб без особых уси

22.03.2024

Достоинства

Разнообразие рецептов и программ, компактные размеры и возможности мультиварки.

Недостатки

Я таких не обнаружила.

Отзыв

А у вас есть хлебопечь? Думаю, если читаете этот отзыв, то еще нет, но задумываетесь о покупке. Понимаю) Выбор сложный. Но могу его немного облегчить, поделившись собственными мыслями по поводу работы этой хлебопечи. Я тоже много всего пересмотрела. Для меня, определяющими, были, конечно, не внешние данные, а способности. Есть совсем простенькие модели, рассчитанные в основном только на хлеб, на замесы и тесто, а есть мульти-устройства, которые способны в определенный момент превращаться в мультиварки. Поскольку не так уж часто я покупаю хлебопечи, мне показался логичным второй вариант.

Недавно домик в деревне купили, этой весной будем заниматься ремонтом, обживаться, поэтому, и самим нужен хлеб, когда возможности в магазин сбегать нет, и рабочих надо чем-то накормить, не всегда им удобно на обед домой уходить. А так хлебопечь тихонечко будет работать и на хлеб, и на готовку.

Я всю зиму ее тестировала, пеку хлеб, ставлю тесто, пеку кексы и сдобу, приятно удивлена полной автоматизацией на первый взгляд сложного процесса выпекания хлеба. И очень приятно видеть результат, когда даже высокие буханки полностью пропечены, волшебно пахнут и совершенно домашний вкус, после которого даже не хочется брать хлеб в магазине. Все это про модель хлебопечи REDMOND RBM-M1911.